«Реал» спасся в матче с «Баварией» за две минуты до конца

Мадридская команда сравняла счёт в ответном полуфинале Лиги чемпионов на 88-й минуте.

В Мадриде продолжается ответный полуфинальный матч ЛЧ между «Реалом» и «Баварией». После пропущенного гола в середине второго тайма «сливочные» были вынуждены идти вперёд и одна из последних атак команды в матче привела к голу.

На 88-й минуте «Реал» воспользовался неудачным выносом вратаря гостей Мануэля Нойера и развил быструю атаку. После прострела Винисиуса с левого фланга вратарь «Баварии» выпустил мяч из рук и его в сетку добил Хоселу.

В первом матче команды сыграли вничью 2:2 и в случае ничьи они продолжат выяснение отношений в дополнительное время.

«Лилль» подписал трехлетний контракт с 17-летним братом Килиана Мбаппе Полузащитник Этан Мбаппе, младший брат нападающего мадридского «Реала» Килиана Мбаппе, продолжит карьеру в «Лилле».
Оздоев — о гегемонии «Зенита» в РПЛ: а что в этом плохого? Российский полузащитник греческого ПАОКа Магомед Оздоев не видит ничего негативного в постоянном лидерстве петербургского «Зенита» в чемпионате России по футболу.