Осинькин — о Песьякове: «Крылья» брали не кота в мешке

Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Игорь Осинькин считает, что голкипер Сергей Песьяков может принести много пользу своей новой команде.

«Как оцените игру Песьякова с «Рубином» и КАМАЗом? Довольны им? В обоих матчах он сыграл по тайму. Мы понимаем его уровень. Мы брали не кота в мешке, мы знали, что он умеет и что может нам дать. Пока всё нормально», — приводит слова Осинькина Metaratings.

35-летний Песьяков перешёл в самарскую команду из «Ростова» на права свободного агента.

Чемпионат России сезона-2024/25 стартует 20 июля. «Крылья» в первом туре сыграют дома с петербургским «Зенитом».

Сборная Нидерландов одержала волевую победу над Турцией и вышла в полуфинал Евро-2024 Голландцы обыграли турков со счётом 2:1 и пробились в полуфинал чемпионата Европы впервые за 20 лет.
Турки сенсационно обыгрывают сборную Голландии после первого тайма матча 1/4 Евро-2024 Сборная Турции неожиданно ведёт в игре против голландцев после первых 45 минут.