30-летний форвард Ожегович стал игроком «Пари НН»

Нападающий греческой «Кифисии» Огнен Ожегович продолжит карьеру в клубе Российской премьер-лиги (РПЛ) «Пари НН».

30-летний сербский футболист подписал двухлетний контракт. Он будет выступать под номером 90, сообщает пресс-служба клуба из Нижнего Новгорода.

Ожегович в сезоне-2023/24 в 31 матче во всех турнирах отметился 16 голами и одной результативной передачей. «Пари НН» завершил минувший сезон на 13-м месте в турнирной таблице.

Сборная Нидерландов одержала волевую победу над Турцией и вышла в полуфинал Евро-2024 Голландцы обыграли турков со счётом 2:1 и пробились в полуфинал чемпионата Европы впервые за 20 лет.
Турки сенсационно обыгрывают сборную Голландии после первого тайма матча 1/4 Евро-2024 Сборная Турции неожиданно ведёт в игре против голландцев после первых 45 минут.