Семшов: Шунин может быть востребован в любом клубе РПЛ

Бронзовый призёр чемпионата Европы Игорь Семшов считает, что бывший голкипер бело-голубых Антон Шунин может пригодиться любому клубу Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Я считаю, что он может быть востребован в любом клубе РПЛ, плюс это российский голкипер. У него хороший уровень, стабильность. Да, бывают ошибки, но без них никто не играет, он приносил «Динамо» в прошлом сезоне много пользы», — приводит слова Семшова ТАСС.

Столичный клуб 1 июля объявил об уходе Шунина в связи с истечением срока действия контракта. Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в €400 тыс.

Шунин является воспитанником «Динамо». 37-летний футболист находился в системе клуба с 1994 года. За бело-голубых голкипер провел 366 матчей и занимает второе место по этому показателю в истории клуба. Лидирует Александр Новиков (395). В качестве капитана он 180 раз выводил команду на поле.

Сборная Нидерландов одержала волевую победу над Турцией и вышла в полуфинал Евро-2024 Голландцы обыграли турков со счётом 2:1 и пробились в полуфинал чемпионата Европы впервые за 20 лет.
Турки сенсационно обыгрывают сборную Голландии после первого тайма матча 1/4 Евро-2024 Сборная Турции неожиданно ведёт в игре против голландцев после первых 45 минут.