«Лилль» подписал трехлетний контракт с 17-летним братом Килиана Мбаппе

Полузащитник Этан Мбаппе, младший брат нападающего мадридского «Реала» Килиана Мбаппе, продолжит карьеру в «Лилле».

«Я очень рад присоединиться к «Лиллю». Мне не терпится начать выступать за клуб и познакомиться с моими одноклубниками, персоналом и болельщиками. Для меня в моем возрасте пребывание во Франции было лучшим вариантом для прогресса. Я считаю, что "Лилль" был бы лучшим проектом для меня. Это клуб, который является одним из лучших во Франции», — цитирует Мбаппе-младшего пресс-служба клуба Лиги 1.

Футболист подписал контракт с «Лиллем» до лета 2027 года. 17-летний хавбек является воспитанником «Пари Сен-Жермен». За основой состав он сыграл пять матчей и не отметился результативными действиями. Transfermarkt оценивает его стоимость в 1,5 млн. евро.

Сборная Нидерландов одержала волевую победу над Турцией и вышла в полуфинал Евро-2024 Голландцы обыграли турков со счётом 2:1 и пробились в полуфинал чемпионата Европы впервые за 20 лет.
Турки сенсационно обыгрывают сборную Голландии после первого тайма матча 1/4 Евро-2024 Сборная Турции неожиданно ведёт в игре против голландцев после первых 45 минут.