Альфонсо Дэвис открыл счёт в полуфинале ЛЧ

Защитник «Баварии» вывел гостей вперёд в середине второго тайма.

В Мадриде продолжается ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов между «Реалом» и «Баварией». В первом тайме команды не смогли открыть счёт. После перерыва хозяева продолжили владеть небольшим перевесом, но зевнули голевую атаку соперника.

Дэвис забил гол на 68-й минуте, воспользовавшись передачей Харри Кейна. Он не только вывел «Баварию» вперёд в этом матче, но и по сумме двух встреч. Напомним, что первая игра в Мюнхене закончилась вничью 2:2.

Оздоев — о гегемонии «Зенита» в РПЛ: а что в этом плохого? Российский полузащитник греческого ПАОКа Магомед Оздоев не видит ничего негативного в постоянном лидерстве петербургского «Зенита» в чемпионате России по футболу.
Осинькин — о Песьякове: «Крылья» брали не кота в мешке Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Игорь Осинькин считает, что голкипер Сергей Песьяков может принести много пользу своей новой команде.