В «Динамо» опровергли информацию об интересе к Тюкавину со стороны «Болоньи» и «Жироны»

Председатель совета директоров московского «Динамо» Дмитрий Гафин подчеркнул, что нападающий Константин Тюкавин остается футболистом столичной команды.

«Поступают ли предложения по Тюкавину из Европы? Нобель Арустамян сказал, что им интересуются «Болонья» и «Жирона». Возможно, Нобелю и поступают предложения из «Жироны», но нам — нет», — цитирует Гафина «Матч ТВ».

Тюкавин в сезоне-2023/24 в 30 матчах отметился 15 голами и девятью результативными передачами. Его контракт «Динамо» действует до лета 2028 года. Transfermarkt оценивает его стоимость в €12 млн.

Новости дня

Сборная Нидерландов одержала волевую победу над Турцией и вышла в полуфинал Евро-2024 Голландцы обыграли турков со счётом 2:1 и пробились в полуфинал чемпионата Европы впервые за 20 лет.
Турки сенсационно обыгрывают сборную Голландии после первого тайма матча 1/4 Евро-2024 Сборная Турции неожиданно ведёт в игре против голландцев после первых 45 минут.