Мексика не смогла пробиться в плей-офф Кубка Америки, сыграв вничью с Эквадором (ВИДЕО)

В решающем матче групповой стадии Кубка Америки сборная Мексики и национальная команда Эквадора не выявили победителя, завершив игру без забитых мячей.

В Глендейле на арене «Стейт Фарм Стэдиум» состоялся заключительный матч 3-го тура группового этапа Кубка Америки, где команды Мексики и Эквадора встретились лицом к лицу. Ни одна из команд не смогла перехитрить соперника в этом поединке, и результатом стала ничья 0:0.

Интрига сохранялась до последних минут встречи, когда на 90+9 минуте арбитр, после использования системы видеоповторов VAR, отменил назначенный ранее пенальти против ворот Эквадора, оставив счет неизменным.

Сборная Мексики начала своё выступление на турнире с победы над Ямайкой со счётом 1:0, но затем потерпела поражение от Венесуэлы с аналогичным счетом 0:1.

Эквадор же стартовал с проигрыша Венесуэле 1:2, однако в следующей встрече смог одолеть Ямайку со счетом 3:1.

Эти результаты привели к тому, что мексиканская команда завершила своё участие в турнире, заняв в группе только третье место, тогда как Эквадор смог пробиться в плей-офф, заняв второе место в группе.

Текущий Кубок Америки, который пройдет с 21 июня по 15 июля, продолжает традиции предыдущих турниров.

На последнем Кубке Америки, проходившем в Бразилии в 2021 году, победителем стала сборная Аргентины, которая в финале смогла обыграть Бразилию с минимальным счетом 1:0, благодаря голу Ди Марии.

Три российских хоккеиста с опытом игры в НХЛ перейдут в ЦСКА Клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) ЦСКА пополнится тремя российскими игроками из Северной Америки.
CNN: МИД Турции вызвал посла ФРГ из-за дисциплинарного расследования УЕФА МИД Турции вызвал посла ФРГ в Анкаре Юргена Шульца из-за начатого УЕФА дисциплинарного расследования в отношении турецкого футболиста.