«Динамо» проиграло «Партизану» в первом матче Братского кубка

Московское «Динамо» потерпело поражение по пенальти от белградского «Партизана» в первом матче Братского кубка.

Основное время игры на «ВТБ-Арене» в Москве завершилось со счетом 2:2. В составе бело-голубых мячи забили Иван Лепский (76-я минута) и Вячеслав Грулев (86-я). У гостей отличились Неманья Николич (88-я) и Александар Шчекич (90 + 1). В серии пенальти точнее оказались футболисты из сербской команды 4:2.

«Динамо» в следующем матче сыграет с белградским ОФК 6 июля, «Партизан» на следующий день с московским ЦСКА.

Франция обыграла по пенальти Португалию и пробилась в полуфинал ЧЕ-2024 Сборная Франции нанесла поражение по пенальти Португалии в матче 1/4 финала плей-офф чемпионата Европы по футболу 2024 года.
Португалия — Франция: Мбаппе заменили после первого тайма дополнительного времени Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе покинул поле после первого тайма дополнительного времени матча 1/4 финала чемпионата Европы по футболу с Португалией.