Аргентина встретится с Эквадором в четвертьфинале Копа Америка 2024

Определились пары четвертьфинала Копа Америка 2024: сборная Аргентины сыграет против команды Эквадора.

В рамках Копа Америка 2024 состоялись решающие матчи группового этапа в ночь с 30 июня на 1 июля. В этих соревнованиях команды боролись за выход в следующий этап турнира. Игры третьего тура группы B принесли неожиданные результаты и определили соперников для четвертьфинальных поединков.

Команда Венесуэлы одержала убедительную победу над сборной Ямайки, нанеся ей поражение со счетом 3:0. В другом матче группы сборные Мексики и Эквадора не смогли выявить победителя, завершив встречу нулевой ничьей.

Эти результаты позволили сборным Венесуэлы и Эквадора выйти из группы B в четвертьфинал Кубка Америки. За первое место в группе венесуэльцы будут бороться с командой Канады, которая заняла вторую позицию в группе A.

В то же время, Эквадор, замкнувший вторую строчку в группе B, встретится на поле с действующими чемпионами мира — сборной Аргентины, которая вышла из группы A лидером.

Таким образом, уже в четвертьфинале Копа Америка 2024 нас ждут захватывающие и напряженные матчи, где каждая команда будет бороться за право продолжить путь к заветному трофею.

Три российских хоккеиста с опытом игры в НХЛ перейдут в ЦСКА Клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) ЦСКА пополнится тремя российскими игроками из Северной Америки.
CNN: МИД Турции вызвал посла ФРГ из-за дисциплинарного расследования УЕФА МИД Турции вызвал посла ФРГ в Анкаре Юргена Шульца из-за начатого УЕФА дисциплинарного расследования в отношении турецкого футболиста.