Уругвайский триумф: разгром Боливии на Кубке Америки 2024

Сборная Уругвая демонстрирует силу, побеждая Боливию с крупным счетом 5:0 в рамках турнира Кубка Америки 2024.

В рамках второго тура группового этапа Кубка Америки 2024 года прошла встреча между футбольными командами Уругвая и Боливии, которая закончилась впечатляющей победой уругвайцев. Матч, состоявшийся 28 июня на арене «Метлайф», завершился с разгромным счетом 5:0 в пользу «Уругвая».

За сборную Уругвая отличились забитыми мячами несколько игроков: нападающий Дарвин Нуньес, полузащитники Федерико Вальверде и Факундо Пельистри, Родриго Бентанкур, а также защитник Максимилиано Хавьер Араухо Вильчес, что свидетельствует о высоком уровне командной игры.

После проведения двух матчей на турнире, «Уругвай» вышел в лидеры группы С, набрав 6 очков и опережая команды США и Панамы, имеющие по 3 очка, и Боливию без набранных очков.

Под руководством Марсело Бьельса, уругвайская команда смогла досрочно обеспечить себе выход из группы и теперь готовится к предстоящим играм в плей-офф, где ей предстоит встретиться с одним из лидеров группы D.

Напомним, что на прошлом Кубке Америки победителем стала сборная Аргентины, одержавшая победу над Бразилией со счетом 1:0 в финале турнира.

Текущие успехи «Уругвая» позволяют предположить, что команда нацелена на достижение высоких результатов и в этом чемпионате.

Англия сравняла счёт на последней добавленной минуте и перевела игру в дополнительное время Сборная Англии всё-таки забила свой гол на 95-й минуте и сравняла счёт в матче.
Сборная Словакии неожиданно побеждает команду Англии после первого тайма Команда Словакии пока что сенсационно обыгрывает англичан со счётом 1:0.