Сборные Франции и Бельгии не забили голов в первом тайме матча 1/8 финала Евро

Сборные Франции и Бельгии не открыли счёт в первом тайме матча 1/8 финала плей-офф чемпионата Европы по футболу 2024 года.

Сборные Франции и Бельгии не забили голов в первом тайме матча 1/8 финала Евро че

Игра проходит на стадионе «Меркур Шпиль-Арена» в Дюссельдорфе. Главный арбитр встречи — Гленн Нюберг из Швеции. Счет — 0:0.

Евро-2024 проходит с 14 июня по 14 июля в Германии. Финал чемпионата состоится на Олимпийском стадионе в Берлине. Действующим чемпионом турнира является сборная Италии.

«Амур» подписал контракт с канадским форвардом Дюрандо Канадский нападающий Арно Дюрандо продолжит карьеру в клубе Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Амур».
Ерохин: на Евро-2024 на меня произвела впечатление сборная Испании Бывший футболист сборной России Александр Ерохин признался, что его впечатлила игра сборной Испании на чемпионате Европы 2024 года.