Кузьмичёв заявил, что «Локо» должен был сохранить Миранчука в составе

Бывший директор академии «Локомотива» Владимир Кузьмичёв считает, что железнодорожникам следовало предложить новый контракт полузащитнику Антону Миранчуку.

«Это в первую очередь непонимание, из чего складывается трансфер футболиста в долгосрочной перспективе. Они приняли решение, что у них будет такой-то уровень зарплат в команде. Но сейчас они не подписали Антона. Значит, на эту позицию нужен хотя бы примерный по уровню игрок. Такого нет на рынке.

Но даже если он появится, надо заплатить за его трансфер, предложить ему зарплату, дать подписной бонус и агентские выплаты. Если эти цифры положить на другую чашу весов, получится, что они заплатят гораздо больше, чем за продление Антона», — цитирует Кузьмичёва «РБ Спорт».

Миранчук является воспитанником «Локо». 28-летний в 217 матчах забил 51 гол, завоевал чемпионство, стал трёхкратным обладателем Кубка России и победителем Суперкубка страны. Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в €6 млн.

Сборная Нидерландов одержала волевую победу над Турцией и вышла в полуфинал Евро-2024 Голландцы обыграли турков со счётом 2:1 и пробились в полуфинал чемпионата Европы впервые за 20 лет.
Турки сенсационно обыгрывают сборную Голландии после первого тайма матча 1/4 Евро-2024 Сборная Турции неожиданно ведёт в игре против голландцев после первых 45 минут.