ЦСКА разгромили ОФК в матче Братского кубка

Московский футбольный клуб ЦСКА нанёс разгромное поражение белградскому ОФК в матче Братского кубка.

Игра на «ВЭБ-Арене» в Москве завершилась со счётом 4:0 в пользу команды Марко Николича.

Голы забили Аббос Файзуллаев (35-я минута), Милан Гайич (48-я), Игорь Дивеев (54-я) и Кристиян Бистрович (90 + 4).

В стартовом матче турнира столичное «Динамо» проиграло по пенальти белградскому «Партизану».

Бело-голубые 6 июля сыграют с ОФК, на следующий день армейцы встретятся с «Партизаном».

Сборная Нидерландов одержала волевую победу над Турцией и вышла в полуфинал Евро-2024 Голландцы обыграли турков со счётом 2:1 и пробились в полуфинал чемпионата Европы впервые за 20 лет.
Турки сенсационно обыгрывают сборную Голландии после первого тайма матча 1/4 Евро-2024 Сборная Турции неожиданно ведёт в игре против голландцев после первых 45 минут.