Браташ, бывший главный тренер «Лады», рассказал о своём увольнении и опроверг слухи о прогулах
<p>Олег Браташ, недавно ушедший с поста главного тренера хоккейного клуба «Лада», высказался о причине своего увольнения, подчеркнув, что его отставка не была связана с турнирным положением команды.</p>