Бывший генсек ФИФА Вальке рассказал, что пил водку с Мутко
<p>Бывший генеральный секретарь ФИФА Жером Вальке рассказал, что после решения о проведении чемпионата мира 2018 года в России употреблял крепкие спиртные напитки с тогдашним президентом Российского футбольного союза и экс-министром спорта Виталием Мутко.</p>