Степан Старков стал игроком «Адмирала» послы обмена с СКА

25-летний нападающий Степан Старков перешёл в хоккейный клуб «Адмирал» из Санкт-Петербургского СКА в результате обмена, предусматривающего денежную компенсацию.

Хоккейный клуб «Адмирал» из Владивостока объявил о пополнении своих рядов новым игроком. Команда усилилась нападающим Степаном Старковым, прежде выступавшим за СКА Санкт-Петербург. В рамках сделки, СКА получит денежную компенсацию за переход спортсмена.

Старков, возрастом 25 лет, за прошедший сезон принял участие в 28 играх регулярного чемпионата, в которых ему удалось забросить четыре шайбы и сделать одну голевую передачу.

При этом его показатель полезности составил «-4». Нападающий также выходил на лёд в двух матчах Кубка Гагарина — 2024, где не смог отметиться результативными действиями.

В прошлом сезоне, «Адмирал» не удалось пройти в плей-офф КХЛ, клуб завершил сезон на 11-м месте в таблице Восточной конференции.

В то же время, СКА показал отличные результаты в регулярном чемпионате, заняв второе место в Западной конференции. Однако, в борьбе за Кубок Гагарина петербургская команда уступила во втором раунде «Автомобилисту».

«Монако» с Головиным обыграл «Барселону» на старте Лиги чемпионов Французский «Монако» на своём поле переиграл испанскую «Барселону» в матче общего этапа Лиги чемпионов УЕФА.
Артюхин - о причинах неудач «Металлурга» в новом сезоне: травмы лидеров Бывший форвард сборной России, Евгений Артюхин, прокомментировал сложное начало сезона для команды «Металлург», которая в прошлом году выиграла Кубок Гагарина.