Новости. Fonbet Кубок России. Футбол

«Волга» забила семь безответных мячей кировскому «Динамо» и вышла в четвертый раунд КР Ульяновская «Волга» одержала убедительную победу над кировским «Динамо» в матче третьего раунда Пути регионов Кубка России по футболу, завершив встречу со счетом 7:0.
«Амкал» одержал победу над «Космосом» в 1/64 финала Кубка России Московский «Амкал» сумел обыграть команду из Долгопрудного «Космос» со счётом 2:1 в матче 1/64 финала Пути регионов Фонбет Кубка России.
Матчи Кубка России будут играться одновременно с Лигой чемпионов РФС обновил расписание Кубка России сезона-2024/2025. Часть игр Пути РПЛ станет на временные слоты еврокубков.
Руслан Пименов: «Крылья Советов» не заинтересованы в Кубке России Бывший футболист сборной России Руслан Пименов раскритиковал «Крылья Советов» за поражение в матче Кубка России против «Динамо» (1:5), высказав мнение, что команда не придаёт значения турниру.
Галактионов о проявлении «звёздной болезни» в «Локомотиве» Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов рассказал о случаях «звёздной болезни» среди игроков после матча с «Химками».
Карпин пожаловался на жару во время матча Кубка России «Оренбург» – «Ростов» Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин в эфире «Матч ТВ» прокомментировал победу своей команды над «Оренбургом» со счетом 1:0 в матче Кубка России.
Московское «Динамо» обыграло «Крылья» и одержало вторую победу в Кубке России Московское «Динамо» одержало уверенную победу над самарскими «Крыльями Советов» в матче третьего тура Кубка России, завершившийся со счетом 5:1.
«Локомотив» разгромил «Химки» в матче Кубка России по футболу Московский «Локомотив» одержал крупную победу над «Химками» со счетом 4:0 в матче третьего тура Кубка России.
«Краснодар» обыграл «Пари НН» и одержал третью победу подряд в Кубке России Футбольный клуб «Краснодар» одержал победу над «Пари Нижний Новгород» со счетом 1:0 в матче третьего тура Кубка России.
Смолов вышел в чужих шортах на второй тайм матча Кубка России с «Пари НН» Во время матча Кубка России с «Пари НН» нападающий «Краснодара» Фёдор Смолов вышел на второй тайм в шортах своего партнёра по команде Мозеса, вместо своих, что привело к путанице.