Сборная Англии забила второй гол и повела в игре против команды Словакии

Англичане впервые в матче против Словакии вышли вперёд, сделав счёт 2:1.

В Гельзенкирхене стартовало дополнительное время матча 1/8 финала чемпионата Европы 2024 года, в котором встречаются сборные Англии и Словакии.

Англичане смогли отличиться уже на 50-й секунде первого экстра тайма. Вышедший на замену в самой концовке матча нападающий «Брентфорда» Иван Тони сделал отличную мягкую передачу головой в центр штрафной, а звезда мюнхенской «Баварии» и главный форвард сборной Англии, Хари Кейн, пробил в пустой угол ворот и вывел свою команду вперёд.

Сборная Нидерландов одержала волевую победу над Турцией и вышла в полуфинал Евро-2024 Голландцы обыграли турков со счётом 2:1 и пробились в полуфинал чемпионата Европы впервые за 20 лет.
Турки сенсационно обыгрывают сборную Голландии после первого тайма матча 1/4 Евро-2024 Сборная Турции неожиданно ведёт в игре против голландцев после первых 45 минут.