«Реал Бетис» одержал увереннную победу над «Осасуной» и закрепился в зоне еврокубков

В матче 34-го тура испанской Примеры «Реал Бетис» одолел «Осасуну» со счётом 2-0.

Ключевой эпизод матча случился на 26 минуте. Полузащитник «Осасуны» Хон Монкайола грубо влетел шипами в голову игроку «Бетиса» и справедливо увидел перед собой красную карточку. «Зелёно-белые» тут же воспользовались преимуществом и открыли счёт в матче. Отличился испанец Айозе Перес. Более того, буквально через 7 минут «Бетис» сделал счёт 2-0 усилиями Пабло Форналса.

Во втором тайме «Реал Бетис» уверенно контролировал мяч, особо не давал создавать моменты «Осасуне» и спокойно довёл игру до логичного конца. Счёт после первого тайма так и не изменился.

Эта победа позволила «Бетису» закрепиться на 7-й строчке, дающей путёвку в еврокубки, и оторваться от ближайшего преследователя в лице «Валенсии» на 5 очков. «Осасуна» же расположилась на одиннадцатой строчке, имея в своем активе 39 очков.

Экс-вратарь «Салавата» Ежов продолжит карьеру в полупрофессиональной лиге Квебека Экс-вратарь хоккейного клуба «Салават Юлаев» Илья Ежов, который ранее объявил о завершении профессиональной карьеры, подписал контракт с командой «Лаваль Петройлерз», выступающей в полупрофессиональной лиге Квебека.
«Монако» с Головиным обыграл «Барселону» на старте Лиги чемпионов Французский «Монако» на своём поле переиграл испанскую «Барселону» в матче общего этапа Лиги чемпионов УЕФА.