«Атлетико» скромно обыграл «Мальорку» и закрепился в зоне Лиги Чемпионов

В матче 34-го тура испанской Примеры мадридский «Атлетико» одержал победу в гостях со счётом 1-0.

Команда гостей смогла открыть счёт уже в самом начале первого тайма. Голом на 5-й минуте отметился испанец Родриго Рикельме. Этот мяч так и остался единственным в данной встрече.

«Атлетико» спокойно смог довести матч до победы, а «Мальорка», игравшая в родных стенах, так и не смогла создать что-то опасное у ворот Облака.

После этой победы «Атлетико» укрепил свои позиции в турнирной таблице, занимая четвёртое место с 67 очками, и оторвался от ближайшего преследователя в лице «Атлетика» из Бильбао на 6 баллов. «Мальорка», в свою очередь, расположилась на шестнадцатой строчке, имея в своем активе 32 очка.

Новости дня

ПСЖ обыграл «Жирону» в Лиге чемпионов, Сафонов не пропустил мячей Французский «Пари Сен-Жермен» нанёс поражение испанской «Жироне» в матче первого тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА.
«Манчестер Сити» и «Интер» сыграли вничью в Лиге чемпионов Английский «Манчестер Сити» и итальянский «Интер» не смогли выявить победителя в матче первого тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА.