Футболист «Ахмата» Богосавац будет восстанавливаться полгода после операции

Мирослав Богосавац из «Ахмата» получил серьезную травму в матче против «Химок» и выбыл на шесть месяцев.

Травма произошла в начале второго тайма, и футболист не смог самостоятельно покинуть поле.

Пресс-служба клуба сообщила в своем телеграм-канале:

«Футболисту была сделана МРТ, которая выявила субтотальный разрыв крестообразной связки. Предстоит хирургическое вмешательство и лечение. Выздоравливай, Мирослав! Ждём скорейшего возвращения!»

.Эта новость стала ударом для команды, особенно учитывая текущее положение «Ахмата» в турнирной таблице. После шести туров сезона 2024/2025 Российской Премьер-Лиги, «Ахмат» занимает последнее, 16-е место.

В следующем матче грозненский клуб встретится с московским ЦСКА в рамках Кубка России.

«Монако» с Головиным обыграл «Барселону» на старте Лиги чемпионов Французский «Монако» на своём поле переиграл испанскую «Барселону» в матче общего этапа Лиги чемпионов УЕФА.
Артюхин - о причинах неудач «Металлурга» в новом сезоне: травмы лидеров Бывший форвард сборной России, Евгений Артюхин, прокомментировал сложное начало сезона для команды «Металлург», которая в прошлом году выиграла Кубок Гагарина.