Морозов сообщил, что КХЛ не будет наказывать игроков за отказ от участия в Кубке Первого канала
<p>Континентальная хоккейная лига (КХЛ) не будет применять санкции к игрокам, отказавшимся от участия в Кубке Первого канала, который состоится с 12 по 15 декабря на «СКА-Арене» в Санкт-Петербурге. </p>