Селезнёв: «Нефтехимик» продолжит борьбу за плей-офф до по...
Betindex
Новости

Селезнёв: «Нефтехимик» продолжит борьбу за плей-офф до последнего

Нападающий «Нефтехимика» Григорий Селезнёв заявил, что команда намерена бороться за выход в плей-офф, несмотря на текущее отставание от зоны кубковых матчей.

Селезнёв: «Нефтехимик» продолжит борьбу за плей-офф до последнего

«Сейчас мы на десять очков позади «Адмирала», но впереди ещё четыре очных встречи. Конечно, мы верим в себя. Никто не снимал с нас задачу выхода в плей-офф, будем биться до последнего. Нам нужно цепляться за ту игру, которую мы показали в матче со СКА. Если продолжим в том же духе, всё сложится хорошо», — цитирует Селезнёва «РБ Спорт».



«Нефтехимик» занимает девятое место в Восточной конференции КХЛ, имея в активе 48 очков. Команда сохраняет математические шансы на выход в плей-офф.