Комиссар НХЛ Бэттман рассказал о борьбе с «эрой мертвой шайбы»
<p>Комиссар НХЛ Гари Бэттман поделился своим взглядом на период низкой результативности в лиге, который он охарактеризовал как «эра мертвой шайбы». По его словам, в начале 2000-х годов команды с маленькими бюджетами использовали стратегию нейтрализации мастерства соперника.</p>