Моуринью: «Фенербахче» в любом случае не выиграл бы Лигу ...
Betindex
Новости

Моуринью: «Фенербахче» в любом случае не выиграл бы Лигу чемпионов

Главный тренер «Фенербахче» Жозе Моуринью прокомментировал вылет команды из квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА после ничьей с «Лиллем» (1:1) в ответном матче третьего квалификационного раунда.

Моуринью: «Фенербахче» в любом случае не выиграл бы Лигу чемпионов

В первой игре «Лилль» одержал победу со счётом 2:1, что позволило французскому клубу пройти дальше по сумме двух матчей.

«Мы упустили возможность сыграть против сильнейших команд мира. Мы бы в любом случае никогда не выиграли Лигу чемпионов», — цитирует Моуринью A Spor.

Моуринью выразил гордость за своих игроков и подчеркнул, что команда сделала всё возможное.

Теперь команда продолжит борьбу в Лиге Европы, куда она автоматически попала после вылета из Лиги чемпионов.

Вся правда о бонусах букмекеров, прогнозы и ставки на топ-матчи в Телеграм-канале Betindex