ЦСКА подтвердил подписание Кристиана Яроша

Хоккейный клуб ЦСКА объявил о подписании контракта с защитником Кристианом Ярошем, который ранее выступал за «Северсталь» и завоевал Кубок Гагарина с ЦСКА в 2023 году.

Хоккейный клуб «ЦСКА» официально подтвердил подписание контракта с защитником Кристианом Ярошем. Ранее о предстоящем подписании сообщал «Чемпионат».

В прошлом сезоне Ярош был игроком «Северстали», где провел 44 матча, набрав 19 очков. Из них он забросил четыре шайбы и сделал 15 результативных передач.

В составе череповецкого клуба Кристиан занял второе место по результативности среди защитников. Ранее защитник уже выступал за «ЦСКА» и стал обладателем Кубка Гагарина в 2023 году.

В Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) Ярош начал свою карьеру в 2022 году, играя за омский «Авангард», после чего перешёл в московский клуб и стал чемпионом России. На его счету в КХЛ значатся 84 матча, в которых он набрал 31 очко (7 голов и 24 передачи).

Ярош привлекает внимание не только своими физическими данными – ростом 191 см и весом более 100 кг, но и своей самоотверженной игрой. По итогам прошлого сезона он стал третьим в «Северстали» по числу блокированных бросков.

Сборная Нидерландов одержала волевую победу над Турцией и вышла в полуфинал Евро-2024 Голландцы обыграли турков со счётом 2:1 и пробились в полуфинал чемпионата Европы впервые за 20 лет.
Турки сенсационно обыгрывают сборную Голландии после первого тайма матча 1/4 Евро-2024 Сборная Турции неожиданно ведёт в игре против голландцев после первых 45 минут.