Звезда НХЛ, Александр Овечкин, положительно оценил обновление состава своей команды, отправив символический смайл в ответ на новости о приобретениях.

Знаменитый российский хоккеист, играющий на позиции нападающего за клуб «Вашингтон Кэпиталз», Александр Овечкин, выразил своё удовлетворение последними изменениями в составе команды. Согласно информации, предоставленной ESPN,

Овечкин прислал генеральному менеджеру «Вашингтона» Брайану Маклеллану сообщение с эмодзи в виде большого пальца, направленного вверх. Таким образом, он отреагировал на подписание контракта с нападающим Пьер-Люком Дюбуа.

В межсезонье «Вашингтон» активно занимался укреплением состава, заключив контракты не только с Дюбуа, но и с другими значимыми игроками. Команда дополнила свои ряды нападающими Брэндоном Дюхаймом и Тейлором Рэддишем, а также защитниками Мэттом Роем и Джейкобом Чикраном.

Эти шаги направлены на усиление команды после не самого успешного прошлого сезона, когда «Вашингтон» завершил сезон на восьмом месте в Восточной конференции и уступил в четвертьфинале плей-офф «Нью-Йорк Рейнджерс» со счетом 0:4.

Александр Овечкин, чья карьера в НХЛ насчитывает уже 853 гола и 697 результативных передач в 1426 матчах, продолжает демонстрировать высокий уровень игры и вкладывать серьезные усилия в достижение новых вершин.

Он находится всего в 41 голе от побития рекорда Уэйна Гретцки по количеству забитых голов в лиге, что делает каждый его следующий сезон особенно волнующим для хоккейных фанатов.

Сборная Нидерландов одержала волевую победу над Турцией и вышла в полуфинал Евро-2024 Голландцы обыграли турков со счётом 2:1 и пробились в полуфинал чемпионата Европы впервые за 20 лет.
Турки сенсационно обыгрывают сборную Голландии после первого тайма матча 1/4 Евро-2024 Сборная Турции неожиданно ведёт в игре против голландцев после первых 45 минут.