Илья Рейнгардт остается в «Авангарде» до 2026 года

«Авангард» и Илья Рейнгардт продолжат сотрудничество, заключив новое соглашение до конца мая 2026 года.

Хоккейный клуб «Авангард» официально объявил о продлении контракта с нападающим Ильёй Рейнгардтом.

О новом двустороннем соглашении, которое теперь привяжет спортсмена к клубу до 31 мая 2026 года, было объявлено через официальный телеграм-канал команды. Илья Рейнгардт, молодой 20-летний атакующий форвард, за прошлый сезон успел зарекомендовать себя в составе «Авангарда».

За 25 игр в КХЛ он сумел набрать 6 очков (2 гола и 4 передачи). Кроме того, Рейнгардт имел возможность проявить себя и в других лигах: в Молодежной хоккейной лиге (МХЛ) он за «Омских Ястребов» провел 8 матчей, набрав 6 очков (3 гола и 3 передачи), а в Высшей хоккейной лиге (ВХЛ) за «Омские Крылья» форвард отметился 5 результативными баллами (3 гола и 2 передачи) в 8 матчах.

Вспоминая прошлый сезон, стоит отметить, что путь «Авангарда» в борьбе за Кубок Гагарина 2023/2024 года закончился на втором раунде. В напряженной серии команда уступила «Локомотиву» со счетом 3-4, что стало неожиданным поворотом в их походе за трофеем.

Франция обыграла по пенальти Португалию и пробилась в полуфинал ЧЕ-2024 Сборная Франции нанесла поражение по пенальти Португалии в матче 1/4 финала плей-офф чемпионата Европы по футболу 2024 года.
Португалия — Франция: Мбаппе заменили после первого тайма дополнительного времени Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе покинул поле после первого тайма дополнительного времени матча 1/4 финала чемпионата Европы по футболу с Португалией.