Девушка попала в журнал Playboy после легкого стриптиза на матче НХЛ «Эдмонтон» — «Даллас»

Забавный поворот судьбы произошел у болельщицы клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Эдмонтон Ойлерз».

Женщина, Daily Star не называет её имени, задрала хоккейный свитер и показала свои груди зрителям и игрокам во время пятого матча финальной серии Западной конференции c «Даллас Старз» на арене «Американ Эйрлайнс-центр» в Техасе. Стриптиз на трибунах сняла камера, эпизод попал в эфир телетрансляции игры.

Немногим позже мужской журнал Playboy нашел девушку и предложил ей контракт. И спустя несколько дней её пикантные фотографии в джерси с символикой «Ойлерз» появились в аккаунте издания в социальных сетях.

«Эдмонтон» переиграл в пятом матче «Даллас» (3:1) и выиграл противостояние с общим счётом 4-2. В финальной серии канадская команда уступила «Флорида Пантерз» (4-3).

«Спартак» объявил об уходе Промеса в связи с окончанием срока действия контракта Нидерландский нападающий Квинси Промес и московский «Спартак» не стали продлевать рабочие отношения.
Сборные Франции и Бельгии не забили голов в первом тайме матча 1/8 финала Евро Сборные Франции и Бельгии не открыли счёт в первом тайме матча 1/8 финала плей-офф чемпионата Европы по футболу 2024 года.