Бывший арбитр НХЛ высказался о поведении Кучерова на церемонии награждения

Тим Пил, экс-арбитр НХЛ, критически высказался о поведении Никиты Кучерова на церемонии вручения наград, подчеркнув отсутствие уважения к фанатам.

Бывший арбитр Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Тим Пил выразил свое недовольство поведением Никиты Кучерова, звезды российского хоккея, в ходе недавней церемонии вручения наград.

Пил указал на неэнтузиазм, с которым Кучеров относился к возможности дать интервью во время мероприятия. По его мнению, Кучеров проявил такой же низкий уровень энтузиазма и ранее, на Матче всех звезд НХЛ.

«Примерно такой же энтузиазм он проявил и на Матче всех звёзд НХЛ. Проявите уважение к фанатам, которые поддерживают вас и платят деньги за билеты, чтобы посмотреть на вас, что позволяет вам зарабатывать миллионы в год. Стыдно!» — заявил Пил в своем сообщении в социальной сети X, ранее известной как Twitter.

Напомним, в феврале в адрес Кучерова уже звучали обвинения в халатности во время участия в конкурсах Матча звёзд.

Также стоит отметить, что Кучеров ранее уступил Нейтану Маккиннону в борьбе за звание самого выдающегося хоккеиста сезона и занял второе место в номинации "Харт Мемориал Трофи".

Эта награда присуждается игроку, внесшему наибольший вклад в успехи своей команды в регулярном чемпионате.

Такие слова Пила подчеркивают важность уважительного отношения к болельщикам и представителям СМИ, ведь именно они формируют общественное признание и финансовое благополучие профессиональных спортсменов.

Сборная Нидерландов одержала волевую победу над Турцией и вышла в полуфинал Евро-2024 Голландцы обыграли турков со счётом 2:1 и пробились в полуфинал чемпионата Европы впервые за 20 лет.
Турки сенсационно обыгрывают сборную Голландии после первого тайма матча 1/4 Евро-2024 Сборная Турции неожиданно ведёт в игре против голландцев после первых 45 минут.