Беднар высоко оценил дубль Макара в критическом матче против «Далласа»

Джаред Беднар, главный тренер «Колорадо», выразил восхищение игрой Кейла Макара, который стал ключевым игроком в пятом матче серии с «Далласом».

В преддверии шестой игры серии плей-офф между «Колорадо Эвеланш» и «Даллас Старз», главный тренер «Эвеланш» Джаред Беднар поделился своими мыслями о выступлении защитника Кейла Макара в предыдущей встрече.

Макар не только оформил дубль, но и был признан лучшим игроком матча, завершившегося со счетом 5:3 в пользу его команды. Беднар отметил выдающееся мастерство Макара и его способность понимать нюансы игры, как своей команды, так и соперника.

«Это просто высокое мастерство и понимание нашей текущей ситуации. Понимание игры соперника, также стало частью его великолепного выступления. Это то, что нам от него нужно. Сейчас мы особенно нуждаемся в подобной его игре, и его мастерство проявляется в самый нужный момент», - поделился тренер.

Беднар также выразил уважение к лидерам команды, которые, по его словам, испытывают огромное давление, но не позволяют себе опускать руки даже при неудачах.

«На наших лидеров оказывается огромное давление, и они строги к себе, когда не справляются с ним. Лично мне это нравится, потому что они придерживаются высоких стандартов», - отмечает он.

В серии до четырех побед счет стал 3-2 в пользу «Далласа». Предстоящий матч, который пройдет на домашнем льду «Колорадо», станет решающим для обеих команд и обещает быть напряженным противостоянием.

Новости дня

Сборная Нидерландов одержала волевую победу над Турцией и вышла в полуфинал Евро-2024 Голландцы обыграли турков со счётом 2:1 и пробились в полуфинал чемпионата Европы впервые за 20 лет.
Турки сенсационно обыгрывают сборную Голландии после первого тайма матча 1/4 Евро-2024 Сборная Турции неожиданно ведёт в игре против голландцев после первых 45 минут.