Вирджил ван Дейк прокомментировал выход сборной Нидерландов в полуфинал Евро-2024

Защитник сборной Нидерландов Вирджил ван Дейк поделился мнением об игре команды в четвертьфинале Евро-2024 против Турции.

Вирджил ван Дейк, защитник сборной Нидерландов, прокомментировал выступление своей команды в матче четвертьфинала Евро-2024 против сборной Турции, который завершился со счётом 2:1 в пользу голландцев.

«Сборная Нидерландов сильно начала матч, но затем стала неаккуратной и теряла мяч в опасные моменты. Это случилось несколько раз — не то чтобы мы много отдали. Во втором тайме нужно было постараться сохранять спокойствие и использовать те возможности, которые появляются. У нас это хорошо получилось. Мы сделали всё, что могли. Теперь пришло время восстанавливаться и готовиться к ещё одному тяжёлому матчу против Англии в среду», — приводит слова ван Дейка пресс-служба УЕФА.

Стоит отметить, что в полуфинале Евро-2024 сборная Испании встретится с национальной командой Франции, а сборная Англии сыграет против Нидерландов. Эти матчи состоятся 9 и 10 июля соответственно.

Евро-2024 проходит с 14 июня по 14 июля в Германии. Финал чемпионата состоится на Олимпийском стадионе в Берлине. Действующим чемпионом турнира является сборная Италии.

«Монако» с Головиным обыграл «Барселону» на старте Лиги чемпионов Французский «Монако» на своём поле переиграл испанскую «Барселону» в матче общего этапа Лиги чемпионов УЕФА.
Артюхин - о причинах неудач «Металлурга» в новом сезоне: травмы лидеров Бывший форвард сборной России, Евгений Артюхин, прокомментировал сложное начало сезона для команды «Металлург», которая в прошлом году выиграла Кубок Гагарина.