Вдохновляющая встреча Криштиану Роналду с больным ребенком после игры

Знаменитый португальский футболист Криштиану Роналду поделился моментом с неизлечимо больным мальчиком, встретившись с ним после матча Евро-2024.

Великий футболист и нападающий сборной Португалии, Криштиану Роналду, проявил свою известную чуткость и доброту, встретившись с неизлечимо больным мальчиком по имени Авар.

Этот трогательный момент произошел после окончания матча 1/8 финала чемпионата Европы 2024 года против сборной Словении, который завершился без забитых голов, но в серии пенальти сборная Португалии одержала победу со счетом 3:0.

Сообщается, что 39-летний Роналду провел время с Аваром в подтрибунном помещении стадиона, где не только сфотографировался вместе с ним, но и оставил свои автографы на футболке, кепке и мяче мальчика.

Такие встречи подчеркивают не только спортивные достижения Роналду, но и его способность вдохновлять и приносить радость своими поступками вне поля. За время чемпионата Европы 2024 года Роналду принял участие в 4 матчах, в одном из которых сделал голевую передачу.

Следующий этап турнира представляет собой четвертьфинальный матч, где сборная Португалии встретится с командой Франции.

Этот поединок запланирован на 5 июля и пройдет на стадионе «Фолькспаркштадион» в Гамбурге. Начало игры назначено на 22:00 по московскому времени.

Чемпионат Европы по футболу, проходящий в Германии, собрал команды со всего континента с 14 июня по 14 июля.

Напомним, что на предыдущем Евро-2020 победу одержала сборная Италии, выигравшая у сборной Англии в финальном матче после серии пенальти.

Сборная Нидерландов одержала волевую победу над Турцией и вышла в полуфинал Евро-2024 Голландцы обыграли турков со счётом 2:1 и пробились в полуфинал чемпионата Европы впервые за 20 лет.
Турки сенсационно обыгрывают сборную Голландии после первого тайма матча 1/4 Евро-2024 Сборная Турции неожиданно ведёт в игре против голландцев после первых 45 минут.