Торрес иронично высказался о запрете для Ямаля на работу после 23:00: отстраните его

Нападающий сборной Испании Ферран Торрес считает, что не стоит обращать внимание на информацию о возможном запрете играть Ламину Ямалю в Германии в матчах ЧЕ-2024 после одиннадцати часов вечера.

«Его следует отстранить. Что он позволяет себе в 16 лет (улыбается)! Я сообщу о нём полиции после 14 июля (день завершения Евро-2024). Пусть сначала поможет нам победить. Я не знал об этом законе. Теперь собираюсь сказать ему об этом и раззадорить его», — цитирует Торреса The Guardian.

По сообщениям СМИ, согласно немецким законам несовершеннолетний Ямаль не имеет права работать после 23:00. Из-за участия 16-летнего хавбека в поздних матчах Королевская испанская футбольная федерация может получить штраф.

Испания во встрече 1/8 финала турнира встретится 30 июня с Грузией. Игра начнется в 22:00 мск.

Евро-2024 проходит с 14 июня по 14 июля в Германии. Финал чемпионата состоится на Олимпийском стадионе в Берлине. Действующим чемпионом турнира является сборная Италии.

Сборные Франции и Бельгии не забили голов в первом тайме матча 1/8 финала Евро Сборные Франции и Бельгии не открыли счёт в первом тайме матча 1/8 финала плей-офф чемпионата Европы по футболу 2024 года.
Гильерме: хотел завершить этап в «Локо» так, как этого заслуживает футболист после 17 лет в клубе Голкипер Маринато Гильерме признался, что провёл в московском «Локомотиве» лучшие годы в своей профессиональной карьере.