Сборная Испании забила ещё один мяч в ворота грузин и практически обеспечила себе выход в 1/4 ЧЕ

Испанцы реализовали свой очередной момент и ведут в матче против Грузии со счётом 3:1.

В Кёльне продолжается матч 1/8 финала чемпионата Европы 2024 года, в котором встречаются сборные Испании и Грузии.

Испанцы смогли забить третий мяч в ворота грузин на 75-й минуте. Полузащитник французского «ПСЖ» Фабиан Руис выполнил шикарную передачу через всё поле, а левый вингер «Атлетика» из Бильбао, Нико Уильямс, на дриблинге обыграл защитника сборной Грузии и сильно пробил под перекладину ворот Гиорги Мамардашвили. Грузинский голкипер выручить не сумел.

Франция обыграла по пенальти Португалию и пробилась в полуфинал ЧЕ-2024 Сборная Франции нанесла поражение по пенальти Португалии в матче 1/4 финала плей-офф чемпионата Европы по футболу 2024 года.
Португалия — Франция: Мбаппе заменили после первого тайма дополнительного времени Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе покинул поле после первого тайма дополнительного времени матча 1/4 финала чемпионата Европы по футболу с Португалией.