Сборная Турции отпраздновала выход в четвертьфинал Евро-2024 300 кебабами

В честь выхода в четвертьфинал Евро-2024 сборная Турции устроила праздничное угощение для команды и персонала, заказав 300 кебабов.

Сотрудники сборной Турции заказали 300 кебабов для футболистов национальной команды, а также для персонала в честь её выхода в четвертьфинал Евро-2024. Как сообщает издание Bild, среди приглашённых на торжественное поедание кебабов было около 150 человек.

В их числе были сотрудники службы безопасности, полиция и работники отеля. Особое внимание привлекло то, что один из футболистов съел сразу три кебаба, хотя его имя не разглашается.

Этот факт лишь подогревает интерес к атмосфере праздника, который царил в команде после важной победы.

Напомним, что в четвертьфинале чемпионата Европы 2024 года сборная «Турции» встретится с национальной командой «Нидерландов». Матч состоится 6 июля на стадионе «Олимпиаштадион» в Берлине.

Это обещает быть напряжённым и захватывающим поединком, учитывая силу обеих команд.

На стадии 1/8 финала Евро-2024 сборная Турции одержала победу над сборной «Австрии» со счётом 2:1.

Этот триумф позволил команде продолжить борьбу за титул и заслуженно отметить своё достижение.

Турецкие журналисты особенно отметили сейв голкипера Гюнока, который стал ключевым моментом в выходе команды в четвертьфинал. Реакция на этот момент была бурной и эмоциональной, что подчёркивает важность этого достижения для всей страны.

Журналист НХЛ оценил риски возможного обмена Ничушкина из «Колорадо» Ивэн Раваль, журналист, размышляет о возможном обмене Валерия Ничушкина из команды «Эвеланш».
Адриан перейдет из «Ливерпуля» в «Бетис» Бывший голкипер «Ливерпуля» Адриан заключил контракт с испанским «Бетисом».