«Милан» на последних минутах упустил победу над «Дженоа»

В матче 35-го тура Серии А «Милан» и «Дженоа» победителя не выявили. Матч закончился со счётом 3-3.

Гости открыли счёт в матче уже на 5-й минуте первого тайма. С пенальти отличился нападающий сборной Италии Матео Ретеги. «Милан» смог ответить лишь в самой концовке тайма усилиями правого защитника Алессандро Флоренци.

Вторая половина встречи оказалась более богатой на события. Сначала африканец Калеб Экубан вновь вывел «Дженоа» вперёд. Однако и в этот раз у «красно-чёрных» нашлось, чем ответить. Сперва центральный защитник Маттео Габбия отличным ударом головой сравнял счёт, а буквально через 3 минуты француз Оливье Жиру и вовсе вывел хозяев вперёд. Но последнее слово осталось за гостями. «Дженоа» продолжил давить и в результате рикошета от вышедшего на замену Малика Тиау смог сравнять счёт.

После этой ничьи «Милан» набрал 71 очко и продлил серию без побед до четырёх матчей. «Дженоа» же расположился на двенадцатой строчке, имея в своем активе 43 балла.

Экс-вратарь «Салавата» Ежов продолжит карьеру в полупрофессиональной лиге Квебека Экс-вратарь хоккейного клуба «Салават Юлаев» Илья Ежов, который ранее объявил о завершении профессиональной карьеры, подписал контракт с командой «Лаваль Петройлерз», выступающей в полупрофессиональной лиге Квебека.
«Монако» с Головиным обыграл «Барселону» на старте Лиги чемпионов Французский «Монако» на своём поле переиграл испанскую «Барселону» в матче общего этапа Лиги чемпионов УЕФА.