Месси прокомментировал выход сборной Аргентины в полуфинал Кубка Америки

Капитан сборной Аргентины Лионель Месси поделился своими впечатлениями после победы над Эквадором в четвертьфинале Кубка Америки.

Лионель Месси, нападающий и капитан сборной Аргентины, поделился своими мыслями после победы его команды в четвертьфинале Кубка Америки 2024 года против сборной Эквадора. Матч завершился со счётом 1:1 в основное время и 4:2 в пользу Аргентины по пенальти.

«Мы знали, что это будет напряжённый и упорный матч. Всё произошло, как мы и ожидали. У них очень хорошие игроки. Поля здесь не позволяют играть так быстро, как хочется. Это всегда облегчает задачу защитнику», — прокомментировал Месси, слова которого приводит пресс-служба сборной Аргентины.

Кубок Америки проводится с 21 июня по 15 июля. В настоящий момент действующим обладателем трофея является сборная Аргентины, которая в финале 2021 года обыграла сборную Бразилии со счётом 1:0.

Аргентина и Уругвай являются самыми титулованными командами турнира, каждая из которых выиграла Кубок Америки по 15 раз. Также на сайте доступен обзор лучших голов 3-го тура группового этапа Кубка Америки.

Адриан перейдет из «Ливерпуля» в «Бетис» Бывший голкипер «Ливерпуля» Адриан заключил контракт с испанским «Бетисом».
ЦСКА и «Динамо» разделили трофей Братского кубка 7 июля на «ВЭБ Арене» в Москве московский ЦСКА разгромил сербский «Партизан» со счётом 3:0 и поделил трофей Братского кубка с «Динамо».