Лука Модрич и Начо Фернандес возглавили список самых титулованных игроков «Реала»

После последней победы в Лиге чемпионов Лука Модрич и Начо Фернандес вышли на первое место по числу титулов в истории мадридского клуба.

Лука Модрич, выдающийся хорватский полузащитник, и Начо Фернандес, надежный испанский защитник, вписали свои имена в историю «Реала» благодаря последнему триумфу в Лиге чемпионов.

Этот успех позволил им стать рекордсменами по количеству завоеванных титулов среди всех игроков в истории мадридского гранда. Оба игрока теперь могут похвастаться 26 трофеями в составе «Реала», что вывело их на первое место в этом престижном списке.

За ними следуют такие звезды, как Карим Бензема и Марсело, у каждого из которых на один титул меньше - 25. Лука Модрич перешел в «Реал» в 2012 году и с тех пор стал ключевым игроком команды.

В текущем сезоне он принял участие в 46 матчах во всех турнирах, в которых забил два гола и сделал восемь голевых передач.

Его контракт с клубом действителен до лета 2024 года, а его рыночная стоимость, согласно Transfermarkt, составляет 8 миллионов евро. Начо Фернандес, воспитанник «Реала», также присоединился к первой команде в 2012 году.

За это время он провел 363 матча во всех соревнованиях, забив 16 голов и сделав 10 ассистов. По данным Transfermarkt, стоимость защитника оценивается в 4 миллиона евро. Срок действия его контракта с мадридским клубом истекает в июне текущего года.

Сборная Нидерландов одержала волевую победу над Турцией и вышла в полуфинал Евро-2024 Голландцы обыграли турков со счётом 2:1 и пробились в полуфинал чемпионата Европы впервые за 20 лет.
Турки сенсационно обыгрывают сборную Голландии после первого тайма матча 1/4 Евро-2024 Сборная Турции неожиданно ведёт в игре против голландцев после первых 45 минут.