Лионель Месси стал лучшим игроком полуфинала Кубка Америки между Аргентиной и Канадой

Аргентинцы победили Канаду со счетом 2:0 в первом полуфинальном матче Кубка Америки - 2024, а Лионель Месси был признан лучшим игроком встречи.

В ночь с 9 на 10 июля по московскому времени на стадионе «Метлайф» в Ист-Ратерфорде, штат Нью-Джерси, США, завершился первый полуфинальный матч Кубка Америки - 2024. Встречались национальные сборные Аргентины и Канады. Аргентинцы, действующие чемпионы мира, одержали победу со счетом 2:0.

Лучшим игроком матча был признан капитан сборной Аргентины, 37-летний Лионель Месси. В этой игре он забил второй гол команды на 51-й минуте.

Первый мяч в ворота Канады был забит на 22-й минуте форвардом Хулианом Альваресом, который является партнером Месси по атакующей линии.

Соперник сборной Аргентины в финале Кубка Америки - 2024 определится во втором полуфинале, где встретятся национальные команды Уругвая и Колумбии.

Ефимова — о попадании в топ сексуальных участниц Игр‑2024: сомнительная новость Трехкратный олимпийский призер по плаванию Юлия Ефимова заявила, что неоднозначно относится к попаданию в рейтинг самых сексуальных участников летних Игр 2024 года в Париже.
«Ростов» обыграл «Крылья Советов» в матче чемпионата России по футболу «Ростова» на выезде нанёс поражение самарским «Крыльям Советов» в матче второго тура чемпионата России по футболу.