Юрий Сёмин оценил шансы Испании и Германии в четвертьфинале Евро-2024

Известный тренер Юрий Сёмин поделился своим мнением о предстоящей встрече между сборными Испании и Германии в рамках четвертьфинала чемпионата Европы по футболу.

Известный российский тренер Юрий Сёмин высказался о предстоящем матче между сборными Испании и Германии в четвертьфинале чемпионата Европы 2024 года, который проходит в Германии.

«На сегодняшний момент, как команды провели игры, Испания и Германия — это две сильнейшие сборные. Но таков жребий. Думаю, это будет один из интереснейших матчей на чемпионате Европы», — сказал Сёмин в интервью корреспонденту «Чемпионата» Егору Кабаку.

Напомним, что встреча между сборными Испании и Германии состоится в пятницу, 5 июля. Начало игры запланировано на 19:00 по московскому времени. Чемпионат Европы в этом году проходит на территории Германии с 14 июня по 14 июля.

Действующим чемпионом турнира является сборная Италии, которая в финале Евро-2020, прошедшего в 2021 году, смогла обыграть сборную Англии. Матч завершился со счётом 1:1 в основное время, а в серии пенальти итальянцы одержали победу со счётом 3:2.

На данный момент самыми титулованными сборными в истории чемпионатов Европы являются Германия и Испания, которые трижды становились победителями турнира.

А вы согласны с мнением бывшего тренера «Локомотива» и сборной России? PARI приглашает вас сделать чемпионат Европы еще более захватывающим. Приветственный фрибет в размере 2024 рубля - всем!

Сборная Нидерландов одержала волевую победу над Турцией и вышла в полуфинал Евро-2024 Голландцы обыграли турков со счётом 2:1 и пробились в полуфинал чемпионата Европы впервые за 20 лет.
Турки сенсационно обыгрывают сборную Голландии после первого тайма матча 1/4 Евро-2024 Сборная Турции неожиданно ведёт в игре против голландцев после первых 45 минут.