Гол Вирца стал вторым в истории по скорости в матчах-открытия Евро

Полузащитник сборной Германии остановился в трёх минутах от рекорда чемпионатов Европы,

Сборная Германии открыла счёт в стартовом матче чемпионата Европы-2024 на 10-й минуте. Автором первого гола турнира стал Флориан Вирц. Этот гол занял второе место по скорости среди всех матчей-открытия чемпионатов Европы.

Рекорд принадлежит Йоргосу Карагунису, который на Евро-2004 забил гол в первом матче турнира на 7-й минуте. В той встрече сборная Греции обыграла хозяйку турнира - команду Португалии со счётом 2:1.

Хоккей . НХЛ - плей-офф
Гендиректор «Бостона»: качества Задорова очень важны для нас Генеральный менеджер клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Бостон Брюинз» Дон Суини прокомментировал подписание российского защитника Никиты Задорова.
«Зенит» разгромил «Сочи» в матче предсезонного футбольного турнира Петербургский «Зенит» нанёс разгромное поражение «Сочи» в матче международного товарищеского турнира Летний кубок.