Новости

Гол Кузяева не помог «Гавру» набрать очки в матче против «Монако»

«Монако» Головина дома одержал убедительную победу над «Гавром» Кузяева со счётом 3:1.

Chris Ricco/Getty Images

В Монако на стадионе «Луи II» завершилась игра пятого тура Лиги 1, в которой встречались «Монако» и «Гавр».

Хозяева смогли открыть счёт в матче уже на 9-й минуте первого тайма. С передачи японца Такуми Минамино отличился голландец Джордан Тезе.

Однако на 30-й минуте футболисты «Гавра» смогли восстановить паритет в матче. Гол на свой счёт записал российский полузащитник Далер Кузяев, для которого, к слову, этот забитый мяч стал первым в новом сезоне.

Однако во втором тайме «монегаски» увеличили своё давление, стали чаще и опаснее атаковать. Всё это привело к двум голам на 66-й и 71-й минутах. Отличились марокканец Элиесс Бен-Сегир и американец Фоларин Балогун.

Россиянин Александр Головин провёл на поле весь матч, но результативными действиями так и не отметился.

Таким образом, «Монако» одержал убедительную победу над «Гавром» и поднялся на вторую строчку онлайн-таблицы Лиги 1. «Гавр» же уступил во втором матче кряду и остался на 11-м месте в турнирной таблице.

Российский вратарь «Пари Сен-Жермен» Матвей Сафонов получил очень низкую оценку за игру против «Ренна».
Ницца
ПСЖ
Футбол
4 hours ago
Сафонов допускает возможность выступлений в России за другие клубы, помимо «Краснодара»
Матвей Сафонов, голкипер «Пари Сен-Жермен», который ранее защищал цвета «Краснодара», ответил на вопрос о том, в каком клубе он хотел бы играть, если снова вернётся в Российскую Премьер-Лигу.