Роналду не удержал слёз после неудачного пенальти против Словении (ВИДЕО)

Криштиану Роналду, атакующий игрок «Португалии», был ошеломлён неудачей в исполнении пенальти в критический момент матча 1/8 финала Евро-2024 против «Словении», что привело его к слезам.

В ходе напряжённого поединка 1/8 финала Европейского чемпионата 2024 года, который проходил между национальными сборными Португалии и Словении, произошёл знаковый для игры момент на 105-й минуте.

Криштиану Роналду, выдающийся нападающий «Португалии», столкнулся с ответственностью реализации пенальти. Судьба удара оказалась в руках Яна Облака, вратаря Словении, который с блестящим мастерством отразил пенальти, лишив Португалию шанса выйти вперёд в счёте. Этот неудачный момент вызвал у Роналду мощный всплеск эмоций, и он не смог сдержать слёз, осознавая, что упустил важную возможность для своей команды.

Фотографии, зафиксировавшие эти мгновения, мгновенно облетели мир, продемонстрировав глубокую приверженность и страсть игрока к футболу.

Сборная Нидерландов одержала волевую победу над Турцией и вышла в полуфинал Евро-2024 Голландцы обыграли турков со счётом 2:1 и пробились в полуфинал чемпионата Европы впервые за 20 лет.
Турки сенсационно обыгрывают сборную Голландии после первого тайма матча 1/4 Евро-2024 Сборная Турции неожиданно ведёт в игре против голландцев после первых 45 минут.