Демирал оформил дубль и удвоил преимущество сборной Турции в игре с Австрией

Сборная Турции забила второй гол в ворота команды Австрии в матче 1/8 финала плей-офф чемпионата Европы по футболу 2024 года.

Демирал оформил дубль и  удвоил преимущество сборной Турции в игре с Австрией

Отличился во второй раз по ходу игры Мерих Демирал (1-я и 59-я минуты). Счет стал 2:0 в пользу коллектива Винченцо Монтеллы.

Игра проходит на стадионе «Ред Булл-Арена - Центральштадион» в Лейпциге.

Победитель противостояния между Австрией и Турцией встретится в 1/4 финала с Голландией, которая немногим ранее переиграла Румынию (3:0).

Евро-2024 проходит с 14 июня по 14 июля в Германии. Финал чемпионата состоится на Олимпийском стадионе в Берлине. Действующим чемпионом турнира является сборная Италии.

Мбаппе рассказал о комфорте игры с Погба и изменениях в своей тактике Килиан Мбаппе поделился своими мыслями о том, почему он уже не делает забегания за спины защитников, как это было раньше, и как на это повлияло отсутствие Поля Погба.
Сборная Турции отпраздновала выход в четвертьфинал Евро-2024 300 кебабами В честь выхода в четвертьфинал Евро-2024 сборная Турции устроила праздничное угощение для команды и персонала, заказав 300 кебабов.