Барбоза: Португалия играла очень плохо со Словенией

Футбольный агент Паулу Барбоза считает, что сборной Португалии повезло в матче 1/8 финала чемпионата Европы 2024 со Словенией.

«Португалия играла плохо со Словенией. Не так, как должны были. Мы продолжаем находиться в зависимости от Роналду, это отражается на футболе. Он не в форме, команда стоит на месте. Тренер не в состоянии что-то изменить в этом отношении. Португалии очень сильно повезло со Словенией», — цитирует Барбозу «Чемпионат».

Основное и дополнительное время матча завершились вничью со счётом 0:0. Португальцы одержали победу в серии пенальти (3:0).

Португалия в 1/4 финала сыграет с Францией 5 июля.

Евро-2024 проходит с 14 июня по 14 июля в Германии. Финал чемпионата состоится на Олимпийском стадионе в Берлине. Действующим чемпионом турнира является сборная Италии.

Сборная Нидерландов одержала волевую победу над Турцией и вышла в полуфинал Евро-2024 Голландцы обыграли турков со счётом 2:1 и пробились в полуфинал чемпионата Европы впервые за 20 лет.
Турки сенсационно обыгрывают сборную Голландии после первого тайма матча 1/4 Евро-2024 Сборная Турции неожиданно ведёт в игре против голландцев после первых 45 минут.