Овечкин броском травмировал вратаря «Юты»
<p>Вратарь «Юты» Коннор Ингрэм покинул лёд после попадания шайбы.</p>
Шуми Бабаев заявил, что в СКА не выпускают на лёд недопеченных хоккеистов.
Агент Евгения Кузнецова Шуми Бабаев подтвердил информацию о том, что хоккеист сможет принять участие в сегодняшнем матче регулярного чемпионата КХЛ против московского «Динамо».
«Если его допустили до игры, значит, все нормально. Ждём сегодня его в игре с «Динамо». Если бы он не был готов на 100%, его бы не выпустили на лёд. В СКА в этом плане строго, они не вводят игроков раньше времени. Он готов играть», – рассказал Бабаев.