Новости

Гол Вирца стал вторым в истории по скорости в матчах-открытия Евро Полузащитник сборной Германии остановился в трёх минутах от рекорда чемпионатов Европы,
Сборные Германии и Шотландии объявили составы на стартовый матч Евро-2024 Стали известны стартовые составы на матч открытия чемпионата Европы по футболу между национальными командами Германии и Шотландии.
Финляндия вернулась в зону плей-офф после победы над Данией Сборная Финляндии одержала победу над командой Дании со счётом 3:1.
Сборная Великобритании потерпела шестое подряд поражение на ЧМ В предпоследний день группового этапа чемпионата мира по хоккею-2024 сборная Норвегии нанесла британцам поражение со счётом 5:2.
«Реал» вышел в финал ЛЧ, вырвав волевую победу в концовке Мадридский клуб перевернул ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов против «Баварии», забив голы на 88-й и 92-й минутах.
Хоселу оформил дубль за четыре минуты и вывел «Реал» вперёд в полуфинале ЛЧ Форвард «Реала» забил два гола на 88-й и 92-й минутах полуфинала Лиги чемпионов.
«Реал» спасся в матче с «Баварией» за две минуты до конца Мадридская команда сравняла счёт в ответном полуфинале Лиги чемпионов на 88-й минуте.
Альфонсо Дэвис открыл счёт в полуфинале ЛЧ Защитник «Баварии» вывел гостей вперёд в середине второго тайма.
«Боруссия» вышла в финал Лиги чемпионов Немецкая команда одержала победу над «ПСЖ» в ответном полуфинальном матче и впервые с 2013 года сыграет в решающей встрече ЛЧ.
«ПСЖ» и «Боруссия» не забили друг другу голов в первом тайме В Париже со счётом 0:0 завершился первый тайм ответного полуфинала Лиги чемпионов.